Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Великий Девичий Форум

Объявление

Великий Девичий Форум
Почему вы все сюда так редко заглядываете? нас 80!!!
Добро Пожаловать на Великий Девечий Форум
зачем нужен этот форум
На этом форуме вы можите поделиться проблемами.проводится набор мадеров обращайтесь в форум"заявки"!!!
Администрация
Главная админка-Alinka,Администратор-BladeMaster,Админка дизайнер-Lesan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛюбоФФь

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Странная это штука...

0

2

хорошо с любовью - у меня есть алинка ;)

Отредактировано Юлечка (2007-10-20 20:10:58)

0

3

Юлечка,  добро пожаловать!

0

4

Юлечка ))) Повезло вам, видно, друг с другом! А любоффь противоположного пола почему тебя не устраивает?  :)

0

5

Это... Моя мама!!!

0

6

а у меня плохо в меня влюбился парень каторый мне противен... я не знаю что делать:dontknow: а люблю я другого он об этом уже догодался и сказал что у него комне есть малая семпатия а признаков не подоёт....
дайте совет че делать?

0

7

Во-первых, ск-ко тебе лет???

0

8

любовь есть игра в кошки мышки...

0

9

мне 12

0

10

Нууууууууу...  Сдай быро все экз., и давай в 10ый....... будешь самая молоденькая и он на тебя сразу внимание обратит..................   
Серьёзно: отвлекиь

0

11

Любовь- это чаша шоколада покрытая слоем яда!

0

12

Дево4ка написал(а):

Любовь- это чаша шоколада покрытая слоем яда!

правильно сказано))у мя больше проблем нет я по совету алинки отвлеклась от всех знакомых парней и занялась лазаньем по инету :D

0

13

У меня есть Любовь сейчас – она счастливая!!!
А еще у меня было три любви!!!!
Одна была большая большая, до умопомрачения, до взрыва мозга…. Но она прошла, а в душе осталось только хорошее. Никогда не забуду этого человека, никогда….

+1

14

а я с парнем встречаюсь вместе уже 4 года...много че было...первая любовь... :love:

0

15

я думаю что надо стараться чтоб ваши отношения были крепкими

0

16

Любовь вообще должна доставлять тока радость ^^

0

17

a вот у меня с любовью несовсем ладится

0

18

у меня с люббовью хрень кая-то..........
В меня влюбился амбал-однокласник, жутко богатый и т.д...............
мама говорит, что аппетит приходит во время еды, но я его НЕНАВИЖУ!
что делать?

0

19

может просто попробуешь объяснить матери что любовь невозможно слепить ее можно найти,и к тому же неужели твоя мать не хочет чтоб ты была счастливой(естественно со своим любимым а не с ним)

0

20

ой, девчонки..!
А я тут влюбилась) реально, по-настоящему!!)

А у него девушка, с которой он встречается уже 3.5 года..(

0

21

Это взаимно?

Делай всё возможное и невозможное!
Будь такой, какая ты себе нравишься!
Вообщем- дерзай, и всё будет ОК!

0

22

Я- вЕрЮ в ЛюБоВь С пЕрВоГо ВзГлЯдА!

0

23

Екатерина=)
а тебе сколько лет????
менявот бросил недавно парень..люблю его умопомрачения:(((( такой красивый,милый,ласковый...но бросил...:(((( один захотел быть..как вот так

0

24

ну, значит не судьба. найдешь другого.

0

25

привет всем)   ^^
есть любовь) уже почти год)

0

26

У меня в жизни случилась очень странная история, мы жили вместе с молодым человеком,  но последнее время не жизнь, а сплошные разногласия, мы очень отдалились друг от друга и нашла другого, можно сказать мужчину своей мечты, ушла к нему. Мой бывший начал ревновать, злиться и устраивал подлянки. Мы не выдержали и уехали подальше от него. Но вот что странно, через какое-то время я резко поняла, что люблю его и вернулась к нему, не могла осознать по какой причине.
Случайно когда его не было дома в его компьютере прочитала переписку с Фатимой Аркадьевной, он заказывал приворот на меня, я шоке он сработал!  Надо в этой историей разобраться окончательно и если что заказать отворот, думаю и он сработает!

0

27

Привет всем! Несколько дней назад я пришла к подруге на работу и там сидел очень красивый парень и очень мило на меня смотрел.Мне нужно было отлучиться по делам и я попросила подругу что бы она спросила его телефон для меня!Она то взяла только номера я не увидела!разве подруга так поступает?Я злюсь на подругу а этот парень запал мне в душу.... :'(

0

28

Lesan написал(а):

а у меня плохо в меня влюбился парень каторый мне противен... я не знаю что делать:dontknow: а люблю я другого он об этом уже догодался и сказал что у него комне есть малая семпатия а признаков не подоёт....
дайте совет че делать?

Ты моя подруга по несчастью буквально,прям то же самое было со мной.Год назад закончилось.Того парня который в меня влюбился перевели в другую школу,А тот который мне  нравится...в общем всё наладилось. :shine:

0

29

Кошка АМ написал(а):

У меня в жизни случилась очень странная история, мы жили вместе с молодым человеком,  но последнее время не жизнь, а сплошные разногласия, мы очень отдалились друг от друга и нашла другого, можно сказать мужчину своей мечты, ушла к нему. Мой бывший начал ревновать, злиться и устраивал подлянки. Мы не выдержали и уехали подальше от него. Но вот что странно, через какое-то время я резко поняла, что люблю его и вернулась к нему, не могла осознать по какой причине.
Случайно когда его не было дома в его компьютере прочитала переписку с Фатимой Аркадьевной, он заказывал приворот на меня, я шоке он сработал!  Надо в этой историей разобраться окончательно и если что заказать отворот, думаю и он сработает!

А зачем тебе это? Ты с парнем счастлива? Если да то зачем всё портить? А? да и к тому же он за тебя "боролся" что ли не знаю как назвать) А тот мужик с которым ты жила как отреагировал на всю вот эту махинацию с переходом от одного парня к другому?

0